Thule Komfort-Schlüssel 002 – Ersatzschlüssel für Thule-Schlösser
Artikelnummer 1500052765
Leider AusverkauftOriginal Thule Komfort-Ersatzschlüssel mit der Schlüsselnummer 002 – passend für alle Thule-Schlösser mit dieser Prägung.
4,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Ersatzschlüssel mit Schlüsselnummer 002
Original Thule Komfort-Ersatzschlüssel. Die Schlüsselnummer 002 findest Du eingeprägt auf Deinem alten Schlüssel oder auf dem Zylinder Deines Thule-Schlosses (z. B. an Fahrradträger, Dachträger, Dachbox oder Wandhalter).
So findest Du Deine Schlüsselnummer
- Schau auf den vorhandenen Schlüssel – die Nummer ist meist eingeprägt
- Alternativ findest Du sie auf dem Schloss-Zylinder selbst
- Du brauchst genau die Nummer 002
Technische Daten
| Schlüsselnummer | 002 |
| Produkttyp | Original Thule Ersatzschlüssel |
| UVP | 4.99 € |
| EAN / GTIN | 8715362006660 |
| Art.-ID | 21457500 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1500052765 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |