Thule High-Grade Lock Schwarz – Zubehör
Artikelnummer 978500
Leider AusverkauftIn Zusammenarbeit mit ABUS entwickeltes hochwertiges Schloss für mehr Sicherheit und Schutz vor Diebstahl. Das robuste Kabel hat eine Länge von 150 cm und eine Stärke von 1,2 cm. Das Schloss ist sowohl mit dem Fahrradträger für zwei Fahrräder als auch mit dem für drei Fahrräder kompatibel.
99,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Zubehör
In Zusammenarbeit mit ABUS entwickeltes hochwertiges Schloss für mehr Sicherheit und Schutz vor Diebstahl. Das robuste Kabel hat eine Länge von 150 cm und eine Stärke von 1,2 cm. Das Schloss ist sowohl mit dem Fahrradträger für zwei Fahrräder als auch mit dem für drei Fahrräder kompatibel.
Highlights
- Hochwertige Teile und ein robustes Kabel schützen Deine Fahrräder.
- Expertise und Sicherheit dank des deutschen Marktführers ABUS.
- Schützt all Deine Fahrräder auf Deinem Thule Epos.
Produkteigenschaften
- Hochwertiges Fahrradschloss mit Kabelschlaufen für zusätzliche Sicherheit
- In Zusammenarbeit mit ABUS entwickelt
- Schloss lässt sich ohne Werkzeuge am Fahrradträger montieren
Technische Daten
| Maße (L×B×H) | 23.1 x 22 x 6.9 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Für Tandem-Bikes | Nein |
| Hergestellt in | Poland |
| UVP | 99.95 € |
| Art.-ID | 21457564 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 978500 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |