Thule ezHitch locking cable Schwarz – Fahrradanhängerzubehör
Artikelnummer 20201536
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGSichere Deinen Fahrradanhänger mit dem vorhandenen Kupplungsarm-Schloss
49,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Fahrradanhängerzubehör
Sichere Deinen Fahrradanhänger mit dem vorhandenen Kupplungsarm-Schloss
Produkteigenschaften
- Einfach zu verbinden – wird direkt an die ezHitch™-Plattenkupplung Deines Fahrradanhängers angeschlossen
- Schließt Ihr Umrüst-Set mit dem Thule One-Key System am Thule Chariot ab
- Rolle das Kabel auf und verstaue es in Deinem Fahrradanhänger, wenn es nicht benutzt wird. Leicht und kompakt nimmt es minimalen Platz ein
- Schließt den Thule Chariot mit dem Thule One-Key System am Fahrrad ab
- Hergestellt mit einem Stahlkabel und einer gegossenen Zinkkupplungsplatte für langanhaltende Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Verschleiß
- Das Kabel reicht um Objekte mit einem Umfang von bis zu 500 mm.
Kompatibilität
Thule Chariot Sport 2, Thule Chariot Cross 2
Technische Daten
| Gewicht | 0.157 kg |
| Material | Aluminium,Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Hergestellt in | China |
| UVP | 49.95 € |
| Art.-ID | 21462371 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 20201536 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |