2ER TASCHE NOVA BLACK 32L .
Artikelnummer FA003480174
Leider AusverkauftUVP 86,95 €
76,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Eine sportliche Gepäckträgertasche aus wasserdichtem Polyester
Hauptfach und mehrere kleinere Fächer
Reflektorstreifen
Mit Schnellverschluss
Doppelpacktasche
Passend für :
Material : Polyester, wasserabweisend
Zubehör :
Bullet6_nurWB :
Bullet7_nurWB :
Bullet8_nurWB :
Bullet9_nurWB :
Bullet10_nurWB :
Bullet11_nurWB :
Bullet12_nurWB :
Bullet13_nurWB :
Bullet14_nurWB :
Bullet15_nurWB :
Bullet16_nurWB :
Bullet17_nurWB :
Volumen : 32 l
Befestigung : Haken
Farbe : Black
Trinkblase inklusive :
Volumen Trinkblase :
Größe : 35 x 35 x 15 cm
Gewicht :
Farbton :
| Art.-ID | 21075573 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003480174 |
| Hersteller | New Looxs |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2107 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
New Looxs