2ER TASCHE NOVA ABNEHMBAR BLACK 32L .
Artikelnummer FA003480176
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 93,95 €
76,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Eine sportliche und stilvolle Gepäckträgertasche
Einfach und schnell abnehmbar mit Drehverschluss
Hauptfach und mehrere kleinere Fächer
Reflektorstreifen
Mit Schnellverschluss
Passend für :
Material : Polyester, wasserabweisend
Zubehör :
Bullet6_nurWB :
Bullet7_nurWB :
Bullet8_nurWB :
Bullet9_nurWB :
Bullet10_nurWB :
Bullet11_nurWB :
Bullet12_nurWB :
Bullet13_nurWB :
Bullet14_nurWB :
Bullet15_nurWB :
Bullet16_nurWB :
Bullet17_nurWB :
Volumen : 32 l
Befestigung : Haken
Farbe : Black
Trinkblase inklusive :
Volumen Trinkblase :
Größe : 35 x 35 x 15 cm
Gewicht :
Farbton :
| Art.-ID | 21075575 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003480176 |
| Hersteller | New Looxs |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2222 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
New Looxs