Specialized Standard Auto-Ventil Schlauch Black 700 x 20-28c
Artikelnummer 030-1303
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGIndividuell ausgehärtet für gleichmäßige Wandstärke = höchste Qualität
UVP 10,00 €
3,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Unsere Standard Auto-Ventil Schläuche werden bei der Fertigung vorgeformt, was eine gleichmäßige Dicke des Butylkautschuks gewährleistet. Dies bedeutet, dass sie kein unnötiges Gewicht haben und weich abrollen, Fahrt für Fahrt.
Features
- Individuell ausgehärtet für gleichmäßige Wandstärke = höchste Qualität
| Art.-ID | 287708 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 030-1303 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland