Specialized Standard Presta Valve Tube Black 700 x 28-38c
Artikelnummer 030-0306
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGIndividuell ausgehärtet für gleichmäßige Wandstärken = höchste Qualität
UVP 10,00 €
3,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Standard – Produktbeschreibung
Unsere Standard-Butyl-Schläuche mit Presta-Ventil werden in einem speziellen Molding-Verfahren hergestellt, damit die Wandstärken gleichmäßig bleiben.
Features
- Individuell ausgehärtet für gleichmäßige Wandstärken = höchste Qualität
| Art.-ID | 287707 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 030-0306 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland