
Standluftpumpe Alloy Floor Drive silber-glänzend
Artikelnummer 1-FP-AFLDR-V506
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 79,95 €
69,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Druckanzeige: Analog 3,5"
- Material: Aluminium
- ABS-1 PRO Chuck Ventilaufsatz
- Lieferumfang: Ball und Bladder Adapter
- Größe: 63,5 cm
- Gewicht: 1,6 kg
Druckanzeige:Analog
Displaygröße:3,5 Zoll
Material:Aluminium
Ventilaufsatz:ABS-1 PRO Chuck
Größe:63,5 cm
Gewicht:1,6 kg
Farbe:silber-glänzend
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 336018 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-FP-AFLDR-V506 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1791 g |
| Netto-Gewicht | 1791 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin