Felge Düroc 35 27,5", SUNringlé ERD: 568 mm Größe: 28 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 495 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7024000026
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENERD: 568 mm
120,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Tubeless-Ready Felgen müssen stabil und langlebig sein, um den täglichen Herausforderungen beim Mountain Biking gewachsen zu sein. Die SUNRinglé Düroc 35 erfüllt diese Anforderungen mit ihrem breiten Hohlkammerprofil voll und ganz. Die Düroc 35 ist eine ideale Felge für Trail und All-Mountain Bikes.
- Größe: 27,5 Zoll/584 mm
- Außenweite: 35mm
- Maulweite: 31mm
- Gewicht: 495 g
- Lochzahl: 28/32
- Aluminium-Hohlkammer
- Nicht geeignet für Felgenbremsen
- Nach ISO 4210 zugelassen für E-Bikes bis 250 Watt Unterstützung und Rädern mit einem Gesamtgewicht von bis zu 150 kg.
 
Technische Informationen:
| Art.-ID | 365316 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7024000026 |
| Hersteller | Sunringle |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sunringle