Specialized Body Geometry Internal Wedges – 2-Pack Yellow/Valgus 43-44
Artikelnummer 61316-9014
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENDrehbare Passplatten funktionieren für die rechte oder linke Seite.
Belüftet für mehr Komfort.
Das Paket enthält je nach Auswahl zwei Varus-Unterlegscheiben (orange) oder zwei Valgus-Unterlegscheiben (gelb).
16,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Ermöglicht eine einfache, herausnehmbare Einstellung des Vorfuß-Varus/Valgus-Winkels im Schuh für eine optimale Ausrichtung von Fuß; Knie und Hüfte.
Features
- Drehbare Passplatten funktionieren für die rechte oder linke Seite.
- Belüftet für mehr Komfort.
- Das Paket enthält je nach Auswahl zwei Varus-Unterlegscheiben (orange) oder zwei Valgus-Unterlegscheiben (gelb).
| Art.-ID | 290014 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 61316-9014 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland