Ausfallende DH-037, CENTURION Ausfallende DH-37-R (rechts) für E-Bikes mit Kettenschaltung. Genaue Kompatibilität: Siehe unten. VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7033000575
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENAusfallende DH-37-R (rechts) für E-Bikes mit Kettenschaltung. Genaue Kompatibilität: Siehe unten.
9,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Passend für CENTURION:
- E-Fire (2014-2017, Bosch)
- E-Fire Tour (2014-2017, Bosch)
- E-Co (2014-2017, Bosch)
Passend für MERIDA:
- eSPRESSO SPORT (2014-2017, Bosch)
- eSPRESSO TOUR (2014-2017, Bosch)
- eSPRESSO CITY (2014-2017, Bosch)
- eSPRESSO 800-E EQ (2016-2018, Shimano)
- eSPRESSO 800-E L EQ (2016-2018, Shimano)
- eSPRESSO CITY 800-E EQ (2017-2018, Shimano)
WICHTIG: Für Räder beider Hersteller gilt:
- Mit Kettenschaltung und Scheibenbremse: Kombination aus 17031740 (rechts) und 17031743 (links).
- Mit Nabenschaltung und Felgenbremse: Kombination aus 17031741 (rechts) und 17031739 (links).
- Mit Nabenschaltung und Scheibenbremse: Kombination aus 17031741 (rechts) und 17031743 (links).
Diese Auflistung ist eine Hilfestellung und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Fehler vorbehalten. Viele hier gelistete Schaltaugen sind auch mit Fahrrädern anderer Hersteller kompatibel.
| Art.-ID | 338111 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7033000575 |
| Hersteller | Centurion |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Centurion
71106 Magstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
MERIDA & CENTURION Germany GmbH
71106 Magstadt