Kit 141650,
Artikelnummer 1650
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENPassgenaues Adapter-Kit zur Montage eines Thule Dachträgersystems für ausgewählte Fahrzeuge.
14,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz
- Lieferumfang: Adapter inkl. Mini-Adapter
- Material: Kunststoff
- zusätzliche Angabe:
* jetzt gibt es den bewährten Bottlefix auch mit KLICKfix Funktion
* damit lässt sich jeder Flaschenhalter schnell anklicken und wieder abnehmen
* universelle Montage an Lenker, Vorbau, Rahmen und Sattelstütze
* belastbar bis ca. 1kg
* Schellendurchmesser: ca. 15-60mm
| Art.-ID | 306358 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1650 |
| Hersteller | Klick-fix |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 254 g |
| Netto-Gewicht | 254 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Klick-fix
Verantwortliche Person
Rixen & Kaul GmbH