Feedback Sports Fahrradständer A-Frame
Artikelnummer FA003476007
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 399,00 €
324,08 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Dank seines geringen Gewichts ist dieser Fahrradständer einfach zu transportieren (Transporttasche ist im Lieferumfang enthalten)
Ist perfekt für die Aufbewahrung zahlreicher Fahrräder geeignet
Schneller Aufbau durch das durchdachte Klapp-System. Das Fahrrad wird befestigt, indem man es einfach mit dem Sattel an der oberen Querstange einhängt
Durch die spezielle Form des Ständers ist ein Umkippen undenkbar
Mit weichen, nicht rutschenden Gummifüßen
Max. Tragkraft : 90 kg
Gewicht : 8,0 kg
Maße Standfuß :
Klemmenhöhe :
Klemmenweite :
Material : Aluminium, schwarz anodisiert
Maße zusammengeklappt : 1.520 x 710 mm
Gebinde/Inhalt : 1 Präsentationsständer, 1 Transporttasche
Höhe : 1.140 mm
Länge : 2.800 mm
Passend für : 6-8 Fahrräder
Farbe : Schwarz
| Art.-ID | 21262701 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003476007 |
| Hersteller | Feedback Sports |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 9500 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Feedback Sports
Verantwortliche Person
Paul Lange & CO. OHG