GLOCKE 1. FC KÖLN FANBIKE ROT/WEISS, Ø22,2MM
Artikelnummer 36025039
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
8,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
FANBIKE Bundesliga-Glocke
Ein Muss für jeden Fußball
Fan.
Fußball
als Klangkörper, Kickschuh als Klöppel (360°
drehbar)
Gewicht: ca. 32g
Lautstärke: ca. 103 db, Ton:
h
offizielles Lizenzprodukt des Vereins
- Steckblech-Set HIGHTREK JUNIOR 20" Kunststoff
- schwarz, B = 28mm-35mm
- HIGHTREK SET
• Universelles Steckblech-Set für Vorder- und Hinterrad.
• Für 20“- Bereifung
• inkl. Universalbefestigung und Halterung für Rahmenrohe von 28-35 mm Ø.
• V-Brake geeignet.
• Gewicht 175 g - 1 Set
| Art.-ID | 185785 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10080 |
| Hersteller | SKS |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
SKS
Verantwortliche Person
SKS metaplast Scheffer-Klute GmbH