Hebie WINKEL-SETS FÜR STECKBLECHE schwarz
Artikelnummer 03416161
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 5,95 €
4,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Befestigungswinkel-Set schmal für Steckbleche
- hebie, für 0742, 0761
-
Befestigungsset mit schmalem Winkel für VIPER T (761) und VIPER R (742)
• langer Winkel für V-Brake (Sattelrohrklemme),
• z.B. für Steckschutzbleche VIPER T (761), VIPER R (742)
• Winkelllänge 80 mm, Breite 15 mm
• inklusive Bolzen 1 x 50 mm, 1 x 30 mm, 2 x Mutter, Rahmenadapter und Sattelrohrklemme - 1 Stk
- Befestigungssatz f. Steckblech
- HEBIE 0742, 0761
-
Befestigungsset mit schmalem Winkel für VIPER T (761) und VIPER R (742)
• langer Winkel für V-Brake (Sattelrohrklemme),
• z.B. für Steckschutzbleche VIPER T (761), VIPER R (742)
• Winkelllänge 80 mm, Breite 15 mm
• inklusive Bolzen 1 x 50 mm, 1 x 30 mm, 2 x Mutter, Rahmenadapter und Sattelrohrklemme
| Art.-ID | 185850 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 0799 03 |
| Hersteller | Hebie |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Hebie