Symbolkabelschloss Kinder L = 80 cm, Ø = 12 mm, grün
Artikelnummer 12027101
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 12,95 €
9,08 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Kombinations-Kabelschloss für Kinder CSL80
- Security Plus, Symbole, L=800mm, Ø=12mm, grün
-
Kombinations-Kabelschloss für Kinder CSL80
• Symbole statt Zahlen
• 3 Stellringe, 8 Symbole
• Über 500 verschiedenen Kombinationsmöglichkeiten
• Einzelhandelsverpackung
Datenblatt
Typ: Kabelschloss
Safety-Index: Ohne
Umfang: 800 mm
Ø Kabel: 12,0 mm
Schließart: Symbolcode
Befestigung: Ohne
Material: Stahl
Farbe: Grün
Gewicht: 303 g - 1 Stk
- Symbolkabelschloss Kinder
- L = 80 cm, Ø = 12 mm, grün
-
Symbole statt Zahlen
über 500 verschiedenen Kombinationsmöglichkeiten.
Auf 3 Stellringen finden die Kinder 8 verschiedene, leicht zu erkennende Symbole,
die in frei wählbaren Kombinationsmöglichkeiten zusammengestellt werden können.
Kabellänge 80 cm
Ø 12 mm
| Art.-ID | 308521 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 12027101 |
| Hersteller | Point |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Point