Spiralkabelschloss pink L=180cm, Ø 10mm CLIP-ON-Halter
Artikelnummer 233868
Leider Ausverkauft6,90 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Spiralkabelschloss pink
- L=180cm, Ø 10mm CLIP-ON-Halter
- Spiralkabelschloß
Ø 10 x 1.800 mm
CLIP-ON-Halter (Art. 233849) für Sattelstütze und Rahmenrohr
beidseitig einführbar
mit Staubschutzkappe
auf M-Wave Eurolochkarte
- Spiralkabelschloss, CLIP-ON-Halter
- L = 180 cm, Ø = 10 mm, rosa
-
Spiralkabelschloß
• Ø 10 x 1.800 mm
• CLIP-ON-Halter (Art. 233849) für Sattelstütze und Rahmenrohr
• beidseitig einführbar
• mit Staubschutzkappe
• auf M-Wave Eurolochkarte
| Art.-ID | 308503 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 233868 |
| Hersteller | Messingschlager |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Messingschlager