Steel-O-Chain? 4804C/75 pink
Artikelnummer 10072481-01
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 24,95 €
18,70 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Basisschutz bei niedrigem Diebstahlrisiko
Empfohlen für die Absicherung günstiger Zweiräder und Kinderräder
- Kette 4804C
- L = 75 cm, Ø = 4 mm, rosa
-
4804C
Einsatz und Anwendung
• Basisschutz bei niedrigem Diebstahlrisiko
• Empfohlen für die Absicherung günstiger Zweiräder und Kinderräder
Technologie
• 4 mm starke Vierkantkette mit Textilschlauch zum Schutz vor Lackschäden
• Die Kette ist aus Spezialstahl gefertigt
• Zahlencode individuell einstellbar
Halterung und Transport
• Bequemer Transport um das Sattelstützrohr
• Für den geschützten Transport empfehlen wir z.B. die Rahmentaschen ST 2012, ST 2200 oder ST 8130 L
Länge 75 cm
Stärke 4 mm
Gewicht 315 g
| Art.-ID | 308284 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10072481-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 0×0×0 mm |