MINI SAFE / 5900 SCHWARZ INTEGRIERTES KABEL
Artikelnummer FA003550219
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 51,95 €
34,52 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Vielfältiger Einsatz auf Reisen, beim Sport, im Büro oder in der Schule
Zur sicheren Aufbewahrung von persönlichen Wertsachen, Mobiltelefonen, MP3-Playern oder Schmuck
Stabiles ABS Gehäuse
Integriertes Stahlkabel zur sicheren Befestigung
Der integrierte Kabeldurchlass ermöglicht das Laden von Telefonen auch im verschlossenen Zustand
Durchmesser :
Länge :
Breite :
Gebinde/Inhalt :
Befestigung :
Passend für :
Zubehör :
Cover :
Sicherheitsklasse :
Farbe : Schwarz
Maße : 129 mm x 240 mm
Gewicht : 0,74 kg
Schließsystem : Zahlenkombination einstellbar
Ausführung :
| Art.-ID | 176321 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003550219 |
| Hersteller | Master Lock |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 748 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Master Lock