GRANIT? Power XS XPlus? 67/105HB50 red
Artikelnummer 10058090-01
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 99,95 €
70,90 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Guter Schutz bei mittlerem Diebstahlsrisiko
Empfohlen für bewachte Parkplätze oder kurze Parkdauer
Doppelte Verriegelung des Bügels im Schlosskörper
Der Bügel, das Gehäuse sowie tragende Teile des Verriegelungsmechanismus sind aus speziell gehärtetem Stahl gefertigt
Eine weiche Silikonhülle schützt vor Kratzern
ABUS XPlus Zylinder für äußerst hohen Schutz vor Manipulationen, z. B. Picking
Zwei Schlüssel im Lieferumfang enthalten
Manuelles Verdeck für das Schlüsselloch gegen Verschmutzung und Korrosion
ABUS Code Card für Nach- und Ersatzschlüssel
Ein Memory Cable als Erinnerungshilfe gegen versehentliches Losfahren mit dem abgeschlossenen Motorrad ist im Lieferumfang enthalten
| Art.-ID | 21153477 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10058090-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 660 g |
| Maße | 0×0×0 mm |