GRANIT? Power XPlus? 58/140HBIII100
Artikelnummer 10032863-01
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 149,95 €
104,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Sehr guter Schutz bei hohem Diebstahlrisiko
Empfohlen für die Absicherung hochwertiger Motorräder
Doppelte Verriegelung des Bügels im Schlosskörper
Der Bügel, das Gehäuse sowie tragende Teile des Verriegelungsmechanismus sind aus speziell gehärtetem Stahl gefertigt
ABUS XPlus Zylinder für äußerst hohen Schutz vor Manipulationen, z.B. Picking
Zwei Schlüssel im Lieferumfang enthalten
Manuelles Verdeck für das Schlüsselloch gegen Verschmutzung und Korrosion
ABUS Code Card für Nach- und Ersatzschlüssel
| Art.-ID | 21153227 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 10032863-01 |
| Hersteller | Abus |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 1740 g |
| Maße | 0×0×0 mm |