Ergotec Rückspiegel M-77L langarm großer Spiegel
Artikelnummer 63525101
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 33,95 €
19,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Spiegel M-77L, Arm L=190mm, Ø=22,2mm
- Ergotec, links, Kunststoff/Stahl, schwarz
-
Spiegel Ergotec M-77L
Der formschöne Spiegel M-77L mit einem Spiegeldurchmesser von 120 x 80-55 mm ermöglicht beste Sicht im Straßenverkehr.
• Breites Sichtfeld
• Extrem verstellbar dank Kugelgelenk
• Langer Spiegelarm
Datenblatt
Montageposition: Links
Montageart: Schelle
Spiegelmaße: 120 x 80-55 mm
Länge Stange: ca. 190 mm
Ø Lenker: 22,2 mm
E-Bike geeignet: Nein
Material: Kunststoff, Stahl
Farbe: Schwarz
Gewicht: ca. 197 g
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
- Spiegel Ergotec M-77L, Linksmontage
- schwarz
-
Spiegel Ergotec M-77
Der formschöne Spiegel M-77 mit einem Spiegeldurchmesser von 120x80 - 55 mm ermöglicht beste Sicht im Straßenverkehr. Zur Montage im inneren Bereich des Lenkers. Ein Adapter zur Klemmung im Lenker ist optional erhältlich.
• Rückspiegel Stahl / Glas / Kunststoff
• Linksmontage
• schwarz gesandstrahlt
• 197 g
• auf Blisterkarte
| Art.-ID | 21089475 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 63525101 |
| Hersteller | Ergotec |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Ergotec
Verantwortliche Person
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG