
DS COVERS Fahrrad-Abdeckplane METZ
Artikelnummer 73160800
Leider AusverkauftUVP 29,95 €
19,90 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
DS COVERS, Fahrrad-Abdeckplane, METZ,
-Maximaler Schutz gegen Regen, Staub, UV und Frost.
-Speziell entwickelt für E-Bikes.
-Rundum-Gummizug für einen festen Sitz.
-Mit Löchern zur Sicherung.
-Doppelnähte für eine lange Lebensdauer.
-Zwei abgedeckte Öffnungen zur Luftzirkulation.
-Schließringe aus Metall, um Abdeckplane zu befestigen.
-100% wasser- und staubdicht.
-Material: 210D polyester.
-Mit praktischem Tragebeutel für die Aufbewahrung.
Die Dimensionen der METZ Fahrrad-Abdeckplane entsprechen der Form des Fahrrads. Der Rundum-Gummizug, sorgt für einen perfekten Sitz und umschließt vollständig Ihr Fahrrad.
| Art.-ID | 218319 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 73160800 |
| Hersteller | DS Covers |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DS Covers