EZ BIG SHOT - BRONZE/SILVER +16G .
Artikelnummer FA003570010
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 17,95 €
11,40 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
CO₂-Pumpe für Kartuschen mit Gewinde
Z-Push System
Präzise und einfache Durchflussregulierung
Die Patrone entleert sich nur bei Kontakt der Pumpe mit dem Ventil
Pumpenkörper : Aluminium
Ventil : Alle Ventilarten
Druck :
Zubehör :
Passend für : 12 g, 16 g oder 25 g Kartuschen mit Gewinde
Gewinde :
Einsatzbereich : Alltag
Akkulaufzeit :
Ladezeit :
Farbe : Silber/Bronze
Länge : 45 mm
Gebinde/Inhalt : Inkl. 1 x Patrone 16 g und Gummischutz
Füllmenge :
Technologie :
Gewicht : 20 g ohne Patrone
| Art.-ID | 21073410 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003570010 |
| Hersteller | Zefal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 103 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Zefal