
Topeak MTX Beam Rack A-Type Gepäckträger
Artikelnummer TA2096A
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGTopeak Beam Rack MTX A-Type Gepäckträger
Kompatibilität MTX Taschen
Maße 54 x 12,7 x 8,1 cm
Zuladung 9 kg
UVP 49,95 €
33,02 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Topeak MTX Beam Rack A-Type Gepäckträger
Überblick
Legendäre Qualität mit geschmiedetem Bajonettverschluss. Zuladung bis zu 9 kg. Inkl. QR Schnellspanner zur Schnell-Montage.
Wichtige Details
- Befestigung QR Schnellspanner (25,4-31,8 mm) inkl. Distanzgummis
- Material Aluminium
- Kompatibilität MTX Taschen
- Zuladung 9 kg
- Zusatzfeatures Spanngummi, Sicherheits-Reflektor, Halterung für Rücklicht
- Maße (LxBxH) 54 x 12,7 x 8,1 cm
- Gewicht 680 g (einzeln)
- Verschluss: geschmiedeter Bajonettverschluss
- Schnell-Montage: QR Schnellspanner inklusive
Praxis und Beratung
- Kompatibilität MTX Taschen beachten
- Vor Montage Kompatibilität der Tasche prüfen
- Sattelhöhe und Lenkerposition auf dem Träger prüfen
- Regelmäßige Kontrolle auf festen Sitz der Schnellspanner
| Art.-ID | 365915 |
| Zustand | Neu |
| Modell | TA2096A |
| Hersteller | Topeak |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Topeak