Lowrider Zefal Raider F schwarz matt, 26-28", Alu, Trekking
Artikelnummer FA003573003
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 79,95 €
54,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Universell für alle Fahrräder (26"bis 29")
Inklusive Befestigungsschellen für die Gabel
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz matt
- Art: Lowrider
- Befestigung: VR
- Geeignete Reifengröße bis: 28
- Geeignete Reifengröße von: 26
- Lieferumfang: Gepäckträger
- Material: Aluminium (6061)
- max. Tragkraft (kg): 18
- Systemgepäckträger: Nein
- zusätzliche Angabe:
* seitliche Abmessung: 300 x 295mm
* Befestigung oben: an der V-Brake oder per Kabelschelle je nach Gabelart (starre oder Federgabel)
* Befestigung unten: per Kabelschelle
| Art.-ID | 228253 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003573003 |
| Hersteller | Zefal |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 620 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Zefal