Gepäckträger Touring schwarz, Aluminium, verstellbar 26-28"
Artikelnummer 5022600
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 29,50 €
25,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Gepäckträger TOURING 26-28"
- Point, schwarz, Aluminium
-
Point Gepäckträger TOURING 26-28"
• Inkl. Federklappe + Pumpenhalter
• Befestigungsmöglichkeit für Rücklicht
• Auflagefläche 135 x 400 mm
Datenblatt
Position: Hinten
Größe: 26" - 28"
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz
Gewicht: 0,961 kg
Belastbarkeit: Max. 25 kg - 1 Stk
- Gepäckträger Touring
- schwarz, Aluminium, verstellbar 26-28"
-
• Verstellbereich 26“ – 28“
• Material Aluminium
• Auflagefläche 135 x 400 mm
• max. Belastung 25 kg
• Farbe schwarz
| Art.-ID | 307487 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 5022600 |
| Hersteller | Point |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Point