Thule Komfort-Schlüssel 08 – Ersatzschlüssel für Thule-Schlösser
Artikelnummer 1500052777
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENOriginal Thule Komfort-Ersatzschlüssel mit der Schlüsselnummer 08 – passend für alle Thule-Schlösser mit dieser Prägung.
4,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Ersatzschlüssel mit Schlüsselnummer 08
Original Thule Komfort-Ersatzschlüssel. Die Schlüsselnummer 08 findest Du eingeprägt auf Deinem alten Schlüssel oder auf dem Zylinder Deines Thule-Schlosses (z. B. an Fahrradträger, Dachträger, Dachbox oder Wandhalter).
So findest Du Deine Schlüsselnummer
- Schau auf den vorhandenen Schlüssel – die Nummer ist meist eingeprägt
- Alternativ findest Du sie auf dem Schloss-Zylinder selbst
- Du brauchst genau die Nummer 08
Technische Daten
| Schlüsselnummer | 08 |
| Produkttyp | Original Thule Ersatzschlüssel |
| UVP | 4.99 € |
| EAN / GTIN | 8715362006998 |
| Art.-ID | 21256371 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1500052777 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |