SUPERNOVA Sattelklemme 27,2 mm für Tail Light, schwarz (VE = 1 Stück)
Artikelnummer N-SPC-27.2-BLK
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 9,90 €
6,98 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Seatpost clamp Ø 27,2mm, schwarz
- Supernova, für E3 + Airstream Rücklichter
-
Supernova Seat Post Clamp für E3 und Airstream Rücklichter
• Feste Montage von E3 und Airstream Rücklichtern an Sattelstützen mit Ø 27,2mm
• Eloxiertes Aluminium, schwarz poliert - 1 Stk
Hersteller-Artikelnummer: N-SPC-27.2-BLK
Feste Montage aller Supernova E3 Sattelstützen und Airstream Rücklichter1x Sattelklemme ø 27,2 mm
| Art.-ID | 298202 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 2100967 |
| Hersteller | Supernova |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 32 g |
| Netto-Gewicht | 32 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Supernova