Werkzeugset für Lager VR Nabe, DT SWISS für Durchmesser 15/26 mm VE: 1 Set
Artikelnummer 7005001130
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENfür Durchmesser 15/26 mm
UVP 115,90 €
109,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Artikel 70719601 passend für 180er MTB-Naben mit Lager 6802 und Durchmesser 15/24 mm
(XRC 1200 Spline ab MY 07/2024) - Artikel 70719602 passend für 180er MTB-Naben mit Lager 1526 und Durchmesser 15/26 mm
(XMC 1200 Spline, EXC 1200 Classic, ab MY 07/2024) - Set enthält jeweils 2 Montagebuchsen für die Lager sowie ein zweiteiliges Tool für die Montage/Demontage der eingepressten Endkappen
| Art.-ID | 21409079 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005001130 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss