VAR RAHMENSCHUTZ 5MM BLAU (50) FÜR AUßENHÜLLEN
Artikelnummer FA003540644
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 53,95 €
38,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Fläschchen mit 50 Stück Rahmenschutz für Bremsaussenhüllen, verschiedene Farben
Für 5 mm Bremsaussenhüllen
Schützt die Lackierung und ganz besonders Karbonrahmen
Haltbare, flexible Konstruktion aus Silikon
Wird auf die Aussenhülle geklipst, platzstabil
Klemmung :
Farbe :
Verwendung :
Material :
Typ :
Ventil :
Funktionen :
Gewicht :
Größe : 5 mm
Gebinde/Inhalt : 50 Stück
Original-Nummer : FR-01983
Passend für :
Durchmesser :
Maße :
Länge :
Volumen :
Ausführung :
Ausstattung :
Farbe : Blau
Anzahl Schubladen :
Höhe Schubladen :
Gewicht :
| Art.-ID | 21139353 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003540644 |
| Hersteller | VAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 95 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
VAR