VAR 4,2-85NM DIGITALDREHMOMENTSCHL. 3/8" MIT BITSET
Artikelnummer FA003540135
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 418,95 €
361,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Drehmomentbereich 4,2 Nm bis 85 Nm
Genauigkeit der digitalen Anzeige: +/- 0,1 Nm
Kompakte Abmessungen und geringes Gewicht: 29 cm / 390 g
3/8"-Vierkantaufnahme, umschaltbar von Rechts- auf Linksgewinde
Im Lieferumfang enthalten: Adapter, 2, 3, 4, 5, 6, 8 mm-Sechskant-, T7, T10, T25, T30-Innensechsrund-Bits
Klemmung :
Farbe :
Verwendung :
Material :
Typ :
Ventil :
Funktionen :
Gewicht :
Größe :
Gebinde/Inhalt :
Original-Nummer : DV-12200
Passend für :
Durchmesser :
Maße :
Länge :
Volumen :
Ausführung :
Ausstattung :
Farbe :
Anzahl Schubladen :
Höhe Schubladen :
Gewicht :
| Art.-ID | 225332 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003540135 |
| Hersteller | VAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 852 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
VAR