Drei-Arm-Schlüssel TB-YY25, 6 in 1 SuperB Premium
Artikelnummer 881969
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 13,90 €
9,45 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Dreiarm-Schlüssel TB-YY25, 6 in 1
- SuperB Premium
-
SuperB Dreiarm-Schlüssel
• TB-YY25
• SuperB Premium
• 6 Funktionen
• Patentiertes Multifunktionswerkzeug zum einfachen Anziehen von Sechskantschrauben und Muttern
• Innensechskantschlüssel 4 / 5 / 6 mm
• Sechskantnüsse 8 / 10 / 12 mm
• Weicher, ergonomischer Anti-Rutsch-Gummibezug
• Hergestellt aus hochwertigem Stahl und wärmebehandelt für eine lange Lebensdauer
• Einzelhandelsverpackung - 1 Set
- Drei-Arm-Schlüssel TB-YY25, 6 in 1
- SuperB Premium
-
SuperB Drei-Arm-Schlüssel
• TB-YY25
• Super B Premium
• 6 Funktionen
• Innensechskantschlüssel 4 / 5 / 6 mm
• Sechskantnüsse 8 / 10 / 12 mm
• weicher, ergonomischer Anti-Rutsch-Gummibezug
• auf Euro-Lochkarte - 1 Set
| Art.-ID | 367177 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 881969 |
| Hersteller | Super B |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 150 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Super B