VAR INNENLAGERWERKZEUG CAMPA.ULTRAT HOLLOWTECHII,TRUVATIV,FSA,RACE
Artikelnummer FA003540228
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 20,95 €
16,96 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Für Campagnolo Ultra Torque, Hollowtech II, Truvativ GXP, FSA Megaexo
Klemmung :
Farbe :
Verwendung : Innenlager
Material :
Typ :
Ventil :
Funktionen :
Gewicht :
Größe :
Gebinde/Inhalt :
Original-Nummer : BP-99900
Passend für : Campa Ultra Torque, Shimano HOLLOWTECH II, Truvativ GXP, FSA Megaexo
Durchmesser :
Maße :
Länge :
Volumen :
Ausführung :
Ausstattung :
Farbe :
Anzahl Schubladen :
Höhe Schubladen :
Gewicht :
| Art.-ID | 229162 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003540228 |
| Hersteller | VAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 326 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
VAR