VAR WERKSTATTHOCKER,ROLLB. MO-51300 MP-51300, MAX. 100 KG, HÖHENV.
Artikelnummer FA003542020
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 103,95 €
85,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Mit dem VAR-Werkstatthocker lässt sich die Arbeitsposition für Einstellungen oder Reparaturen am Fahrrad schnell verändern
Verstellbare Höhe von 49 cm bis 63 cm (19,29" bis 24,80")
Das drehbare Komfort-Sitzpolster ist mit silbernem Logo bedruckt
Hochwertige Rollen für schnelles und sanftes Rollen
Maximal zul. Gewicht: 100 kg
Klemmung :
Farbe :
Verwendung :
Material :
Typ :
Ventil :
Funktionen :
Gewicht :
Größe :
Gebinde/Inhalt :
Original-Nummer : MO-51300
Passend für :
Durchmesser :
Maße :
Länge :
Volumen :
Ausführung :
Ausstattung :
Farbe :
Anzahl Schubladen :
Höhe Schubladen :
Gewicht :
| Art.-ID | 303878 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003542020 |
| Hersteller | VAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 4062 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
VAR