Specialized Turbo SL Y-Ladekabel Black One Size
Artikelnummer 98920-5660
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENDas Y-Kabel versorgt den internen Akku von Turbo SL E-Bikes und den SL Range Extender Akku mit Strom.
Länge: 1000 mm
UVP 70,00 €
50,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Mit unserem Turbo SL Y-Ladekabel kannst du deinen internen Turbo SL E-Bike-Akku und den Range Extender Akku gleichzeitig laden.
Features
- Das Y-Kabel versorgt den internen Akku von Turbo SL E-Bikes und den SL Range Extender Akku mit Strom.
- Länge: 1000 mm
| Art.-ID | 21096580 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 98920-5660 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland