Merida Zugführung Smart Entry ab MY18 schwarz für 1 x 4 mm mechanisch
Artikelnummer 1170150230
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENPassend ab MY18
Fuehrung fuer 1 x 4 mm mechanisch
Material Aluminium
Farbe schwarz
14,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Merida Zugführung Smart Entry ab MY18
Die Merida Zugführung Smart Entry ist für die geordnete Leitungs- und Zugführung am Rahmen ausgelegt. Sie ist für 1 x 4 mm mechanische Züge vorgesehen und unterstützt eine saubere, klapperarme Verlegung, damit Züge definiert geführt werden und weniger scheuern.
Kompatibilität und Einsatz
Passend für Merida Rahmen mit Smart Entry System ab Modelljahr 2018. Bitte vor dem Kauf prüfen, ob am Rahmen die passende Aufnahme vorhanden ist und ob ein mechanischer Zug mit 4 mm geführt werden soll.
Technische Daten
- Marke: Merida
- Produkt: Zugführung Smart Entry
- Kompatibilität: ab MY18
- Ausführung: für 1 x 4 mm mechanisch
- Material: Aluminium
- Farbe: schwarz
- VE: 1 St.
Lieferumfang
1 Stk. Merida Zugführung Smart Entry
| Art.-ID | 21082767 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1170150230 |
| Hersteller | Merida |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Merida
71106 Magstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
MERIDA & CENTURION Germany GmbH
71106 Magstadt