WTB Laufrad Proterra Light i27 x 29" TCS 2.0 HR, 148 x 12 mm 32 Loch, 6-Loch, Sram XDR
Artikelnummer W045-0222
Leider Ausverkauft359,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Open-Cavity-Profil zeichnet sich durch dünne, gewichtsoptimierte Felgenwände aus, für die perfekte Mischung aus Steifigkeit, Widerstandsfähigkeit und Effizienz
- Einsatzbereich: Cross Country, Down Country und Trail
- Felgengröße: 29"
- Felgeninnenweite: 27 mm
- Lochzahl: 32 Loch
- Speichung: 3-fach gekreuzt
- Material: Aluminium
- Felgenform: symmetrisch
- Bremse: Disc 6-Loch
- Farbe: Schwarz
Laufradgröße:29 Zoll/Inch
Laufrad:hinten
Felge:KOM Light i27
Felgentiefe:n/a
Felgenbreite außen:n/a
Felgenbreite innen:27 mm
Nabe:WTB Frequency
Felgenmaterial:Aluminium
Achs-Optionen:12 x 148 mm (Boost)
Variante:TCS (Tubeless Compatible System)
Freilauf:SRAM XDR
Lochzahl:32
Lieferumfang:n/a
Aufkleber:n/a
Farbe:schwarz
Gewicht:1038 g
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21411883 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W045-0222 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1038 g |
| Netto-Gewicht | 1038 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen