Wolf Tooth 8-Bit Tire Lever + Disc Brakes Multitool
Artikelnummer 8-BIT-LEVER-BRAKE
Leider AusverkauftUVP 25,99 €
19,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Doppelseitiges Multitool: Reifenheber + Bremsscheibenrichtwerkzeug
- Material: 7075-T6 Aluminium, hochfester Nylon-Verbundhebel
- Teil des Wolftooth 8-Bit-Systems
- 2 Funktionen: Reifenheber, Bremscheibenrichtwerkzeug (inkl. 8mm Tool zum öffnen der Kompressionsschraube an der Bremse)
- Abgerundete Kanten verhindern Beschädigungen an Felge und Felgenband
- Perfekt kombinierbar mit den anderen 8-Bit Multitools
- Abmessungen: 146mm x 20mm x 8mm
- Gewicht: 29.5g
- Hergestellt in den USA
| Art.-ID | 21327371 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 8-BIT-LEVER-BRAKE |
| Hersteller | Wolf Tooth |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Wolf Tooth
55306 Burnsville
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland