Voxom Fahrradschloss Foldylock Mini schwarz
Artikelnummer FM75CM-VOX
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 69,95 €
58,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Witterungsbeständig - Metallteile sind rostfrei mit UV-geschützter Abdeckung
- Nieten - VSR-Technologie, hoher Schutz vor Sägewerkzeugen und Bolzenschneider
- Geräuscharme und geschmeidige Bewegung der Gelenke durch friction mechanism
- Leicht zu transportieren - Faltet sich zu einer kompakten Form und wird in rahmen montierter Halterung aufbewahrt
- Fahrradrahmenschutz - Die Glieder sind mit Kunststoff beschichtet, um Kratzer zu vermeiden
- Schnell und einfach zu bedienen
- Klein und kompakt
- Schlüssel Automobilstandard
- Lieferumfang: Schloss, 3 Schlüssel, Halterung, Befestigungsmaterial
Länge:175 mm
Breite:5,9 cm
Lieferumfang:Faltschloss
Lieferumfang:Schlosshalterung
Lieferumfang:3 Schlüssel
Lieferumfang:Befestigungsschrauben
Lieferumfang:2 Klettbänder
Gewicht:890 g
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21386368 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FM75CM-VOX |
| Hersteller | Voxom |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1126 g |
| Netto-Gewicht | 1126 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Voxom
26188 Edewecht
Deutschland
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 26188