Ergotec Vorbaukappe mit Aufnahme Licht Swell X / Swell X70 /Swell XR
Artikelnummer 03166691
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 16,95 €
13,65 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Vorbaukappe mit Halterung
- Swell-XR + Swell-X + Swell-X 70 31,8
-
Durch die Vorbaukappe kann der Scheinwerfer direkt am Vorbau monitiert werden. Es können Scheinwerfer unterschiedlichster Hersteller und Größen angebaut werden, die dann sowohl in der Höhe als auch im Abstand individuell angepasst werden können.
Geeignet für • Swell-XR + Swell-X + Swell-X 70
Material • AL 6061 T6
Farbe • schwarz-sand
Gewicht • 25 g
Ø Klemmung • 31,8 mm - 1 Stk
| Art.-ID | 21288971 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 05632611 |
| Hersteller | Ergotec |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Ergotec
Verantwortliche Person
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG