
Vorbau Black-ONE D-2 50mm D-2 50mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz/Rot) inkl. Top Cap, Schraube, Kralle
Artikelnummer 01645
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 69,90 €
45,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Mit Hilfe der beiliegenden Reduzierhülse kann der Klemmbereich einfach angepasst werden, ohne Stabilität einzubüßen
- Die Reduzierhülse bietet einen breiten, glatten Klemmbereich, der auch ideal für die Verwendung von Carbon-Lenkern ist
- Länge: 50 mm
- Lenkerklemmung: Ø 31.8 mm & Ø 35.0 mm
- Winkel: 8°
- Höhe: 40 mm
- Klemmbreite: 50 mm
- Ø-Steuerrohr: 1 1/8"
- Gewicht: 160 g, 135 g (Version mit Titaniumschrauben)
- Material: Aluminium 6061 T6
Farbe:schwarz-rot
Gewicht:160 g
Steigung:8 °
Gabelschaft:1 1/8 Zoll
Klemmung:31,8/35 mm
Länge:50 mm
Einsatzbereich:MTB
| Art.-ID | 21387157 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1645 |
| Hersteller | Reverse |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 242 g |
| Netto-Gewicht | 242 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Reverse
72250 Freudenstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
REVERSE Components GmbH
72250 Freudenstadt