Elite Trinkflasche mit Schutzkappe JET PLUS transparent 750ml
Artikelnummer 0190703
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 8,50 €
6,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Neues, schlankeres Profil
Trinkflasche aus lebensmittelgeeignetem Polyäthylen Squeeze-Material
BPA frei
Leicht zu reinigender Verschluss mit Staubschutzkappe
Hohe Durchflussmenge
Accessoires
- Farbe / Dekor: transparent/rot
- Inkl. Halter: Nein
- Lieferumfang: Trinkflasche
- Material: Polyethylen, Kunststoff
- Volumen (l): 750
- zusätzliche Angabe:
* eine neue biologisch abbaubare Flasche aus zusammendrückbaren Lebensmittel-Polyethylen
* die Flasche ist in kunststoffabbauender Technologie hergestellt und ist zertifiziert kompostierbar
* zeichnet sich durch ein neues stilvolles Design mit einem schlanken, eleganten Profil aus
* mit dem speziellen Elite-Verschluss mit geschmacksneutraler Push-Pull-Düse für höhere und schnellere Flüssigkeitsausgabe unterwegs
* ausgestattet mit einer Schutzkappe aus Kunststoff, um maximale Hygiene beim Trinken und Schutz vor Staub, Schlamm und anderen äußeren Einflüssen zu gewährleisten
* BPA frei
| Art.-ID | 21260928 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 0190703 |
| Hersteller | Elite |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 101 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Elite