Thule One-Key System 8-pack black – Zubehör
Artikelnummer 450800
Leider AusverkauftBauen Sie bei allen Thule Produkten Schließzylinder ein oder ersetzen Sie sie, und verwenden Sie einen einzigen Schlüssel für alle Produkte.
53,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Zubehör
Bauen Sie bei allen Thule Produkten Schließzylinder ein oder ersetzen Sie sie, und verwenden Sie einen einzigen Schlüssel für alle Produkte.
Produkteigenschaften
- Inklusive benutzerfreundlichem Thule Comfort Key
- Tauschen Sie die Schlösser an Ihrem Thule Produkt in wenigen einfachen Schritten aus
Technische Daten
| Gewicht | 0.167 kg |
| Hergestellt in | Belgium |
| UVP | 53.00 € |
| Art.-ID | 21257656 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 450800 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |