Thule InLock adapter set Schwarz – Gepäckträger
Artikelnummer 3205488
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENDer Thule InLock Adapter-Satz verwandelt Thule-Seitenrahmen in sichere InLock-Montagetafeln und ermöglicht nahtlose Integration von InLock-kompatiblen Taschen.
39,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Gepäckträger
Der Thule InLock Adapter-Satz verwandelt Thule-Seitenrahmen in sichere InLock-Montagetafeln und ermöglicht nahtlose Integration von InLock-kompatiblen Taschen.
Produkteigenschaften
- Verwandelt Thule-Seitenrahmen (separat erhältlich) in InLock-Montageplatten zur Verwendung mit dem Thule Tour Rack
- Geeignet für eine Vielzahl von Taschen, die mit dem InLock-System kompatibel sind
- Schiebe einfach die Stoffrückwand einer InLock-kompatiblen Tasche über den Rohrrahmen und klicke sie mit den Daumen in die Verriegelungsposition
- Enthält zwei Adapter zur Umwandlung beider Seitenrahmen, auch als 2er-Set erhältlich
- Ziehe die Lasche des Bandes, um die Verriegelung zu lösen, sodass die Tasche in Sekundenschnelle vom Rahmen gleiten kann
Technische Daten
| Maße (L×B×H) | 23.8 x 3.6 x 21.1 cm |
| Gewicht | 0.477 kg |
| Material | Aluminum, nylon |
| Farbe | Schwarz |
| EAN / GTIN | 85854260329 |
| Hergestellt in | China |
| UVP | 39.95 € |
| Art.-ID | 21450900 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 3205488 |
| Hersteller | Thule |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |