
Tasche Sendit Caddy
Artikelnummer 1-SB-SDCADDY-V104
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,95 €
15,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Zur Befestigung am Rahmen oder der Sattelstütze
- Mit 2 individuellen Fächern / Bereichen
- Passend für 25g CO2 Kartusche, 29" Schlauch und Reifenheber (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Gummierte Oberfläche am Gurt
- Gewicht: 195 g
- Farbe: schwarz
Taschenart:Rahmentasche
Packvolumen:n/a
Variante:n/a
Maße:n/a
Gewicht:195 g
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 376252 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-SB-SDCADDY-V104 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 50 g |
| Netto-Gewicht | 50 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin