Tasche Nyborg Double Dark grey black
Artikelnummer FA003480251
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 89,95 €
67,21 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Doppelpacktasche
Wasserabweisendes Polyester
Mit Roll-Verschluss
Geeignet für E-bikes
Passend für :
Material : Polyester
Zubehör :
Bullet6_nurWB :
Bullet7_nurWB :
Bullet8_nurWB :
Bullet9_nurWB :
Bullet10_nurWB :
Bullet11_nurWB :
Bullet12_nurWB :
Bullet13_nurWB :
Bullet14_nurWB :
Bullet15_nurWB :
Bullet16_nurWB :
Bullet17_nurWB :
Volumen : 34 l
Befestigung : Haken
Farbe : Dark Grey Black
Trinkblase inklusive :
Volumen Trinkblase :
Größe : 30 x 17 x 37 cm (x2)
Gewicht :
Farbton :
| Art.-ID | 21382122 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003480251 |
| Hersteller | New Looxs |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1795 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
New Looxs