Tacx Flow Smart-Trainer
Artikelnummer T2240.61
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENUVP 349,99 €
349,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Interaktiver Smart-Trainer mit Kompatibilität für Radfahr-Apps
- Wheel-on-Bauweise zum sicheren Einspannen des Fahrrads mit zwei einfachen Klicks
- Messung von Geschwindigkeit, Leistung und Trittfrequenz
- Fast geräuschloses Schwungrad zum Trainieren, ohne andere zu stören
- Kompatibel mit beliebten Trainings-Apps von Drittanbietern, z. B. Zwift und Tacx®
- Training mit realistisch simulierten Steigungen von bis zu 6%
- Abmessungen: 675x650mm
- Gewicht: 9.4kg
- Lieferumfang: Vorderradstütze, Schnellspanner für Rennräder und Mountainbikes (5mm)
| Art.-ID | 21297430 |
| Zustand | Neu |
| Modell | T2240.61 |
| Hersteller | Garmin |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Garmin