Superlite Kettenblatt 28T
Artikelnummer SPRK007
Leider AusverkauftUVP 49,99 €
47,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Stärke: 8mm
- Größen: 25T oder 28T
- Achslochdurchmesser: 24mm
- Extras Inkl. Adapter für 19mm und 22mm Achsen
? Fully CNC?d dual thickness sprocket
? Super tough 7075-T6 construction
? 8mm thick at the edges for strength
? Tapers to 6mm at the center to save weight
? Centre hole 24mm, supplied with both 19mm and 22mm top hat washers to fit all cranks
Kompatibilität:n/a
Gänge:n/a
Offset:n/a
Lochkreis (BCD):n/a
Material:n/a
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330749 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SPRK007 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 128 g |
| Netto-Gewicht | 128 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht