Substance Mid Bottom Bracket 22mm schwarz
Artikelnummer BB007
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 29,99 €
29,72 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Achsendurchmesser: 19mm oder 22mm
- Lager: Sealed Bearings
- Mit Unterlegscheiben, Spacern und Distanzehülse
- Aussendurmesser: 41.1mm
- Size: Mid BB
- Axle diameter: 19mm or 22mm
- Bearings: Sealed Bearings
- With washers, spacers and spacer sleeve
- Outer diameter: 41.1mm
Passend für:n/a
Größe innen:n/a
Größe außen:n/a
Breite:2.2 cm
Lieferumfang:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330753 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BB007 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 171 g |
| Netto-Gewicht | 171 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht